Телефон эвакуатора в Королёв 8(903)160-19-62 | 24 часа

24 часа / 7 дней в неделю!

Меню

Телефон эвакуатора в Королёв


Автомобиль — это техника и она может подвести в самый неподходящий момент, тем более, от непредвиденных ситуаций никто не застрахован. Под рукой всегда должен быть телефон эвакуатора. В некоторых ситуациях это станет единственным решением проблемы.
В каких ситуациях не обойтись без эвакуатора
Многие водители сталкивались с ситуацией заклинивания дверей, забывали ключи в салоне, после того как захлопнули дверь. Кроме того, может разрядиться аккумулятор, что-то сломаться и предусмотреть такое наперед сложно. Если ситуация произошла летом, это как говорится, пол беды, но зимой, когда длительное пребывание на холоде наносит вред здоровью, требуется немедленное решение проблемы. Чтобы не стать заложником неприятной ситуации, под рукой всегда должен быть телефон «экстренной помощи». Если есть возможность, сохраните номер нашей службы эвакуации не только в телефоне, но и на видном месте в салоне авто.
Ответственные водители хранят контактную информацию в печаточном отсеке за солнцезащитным козырьком. В таком случае всегда удается найти нужный номер, даже если разрядился телефон или захлопнулись двери. Как показывает практика, в случае непредвиденной ситуации водитель поддается панике и начинает пользоваться не всегда разумными советами посторонних. Для оперативного решения проблемы стоит сразу позвонить в специализированную компанию.
Помощь эвакуатора в разных ситуациях
Наша копания предоставляет услуги эвакуации легковых авто, спецтехники, мотоциклов в городе Королёв Московской области в любое время суток. Эвакуатор приедет на вызов и доставят транспортное средство по указанному адресу или на СТО.
Каждый автолюбитель должен понимать, что дорога всегда сопряжена рисками. Любая поломка во время движения создает аварийную ситуацию для других участников движения. Особенно неприятно если в салоне находятся дети, семья, пассажиры или когда сам водитель не успевает на работу, важную встречу. Чтобы сделать ситуацию менее стрессовой, запишите телефон нашей службы и запишите информацию в ежедневник.
Список оказываемых услуг достаточно широк и дополняется при необходимости, включает:
• эвакуацию транспортного средства с заблокированными колесами и серьезными поломками;
• транспортировку сельскохозяйственной техники;
• перевозку киосков, контейнеров, грузов;
Как видим, услуги эвакуатора требуются в разных ситуациях, там где даже грузовые автомобили бессильны.
Сотрудники нацелены на сокращение расходов клиента и быстрое решение ситуации.
Такие службы работают без праздников и выходных, ведь их помощь может потребоваться в любое время суток.
Рассмотрим некоторые особенности и преимущества работы таких служб:
1. Представители всегда перезванивают и выезжают в любую погоду.
2. Эвакуатор подъедет в любую точку города Королёва, чтобы ускорить процесс диспетчер отправит ближайшую машину.
3. Помогут в передвижении любого транспортного средства, весом до 5 тонн.
Водителю необходимо указать следующую информацию:
1. Точное местонахождение.
2. Марку машины, мотоцикла или спецтехники.
3. Контактную информацию.
4. Причину поломки или в двух словах описать что произошло.
После этого спецтехника выезжает в указанное место. Если садиться телефон, в первую очередь нужно сказать куда подать эвакуатор и предупредить, что заряд телефона на исходе.
Самой безопасной для авто считаются эвакуаторы с гидравлической длинной платформой. Длины 6 метров достаточно для транспортировки новых и б/у автомобилей, а также микроавтобусов и транспортных средств, используемых в строительстве.
Не важно по какому вопросу вам потребуется эвакуатор, возможно, вы захотите купить новый автомобиль или перевезти киоск, чтобы открыть свой бизнес, нужный номер всегда должен быть под рукой.