Современный эвакуатор — быстрая и безопасная помощь для вашего авто! 8(903)160-19-62 | 24 часа

24 часа / 7 дней в неделю!

Меню

Современный эвакуатор — быстрая и безопасная помощь для вашего авто!


Поломка автомобиля во время поездки — нежелательная, но при этом очень часто случающаяся неприятность. Даже самая совершенная автотехника рано или поздно сломается без предупреждения, ведь о качестве многих отечественных дорог можно только мечтать.

Как выйти из неприятной ситуации 

Вам необходимо доставить свое авто туда, где оно не станет мешать движению и его ремонтом можно будет заняться спокойно и обстоятельно? Значит, пора искать тех профессионалов, кто способен это сделать быстро и эффективно.
Можно, конечно, рассчитывать на помощь других водителей — но практика показывает, что у всех свои планы, в которых для вас времени нет. С высоким уровнем современной техники устранить неисправность своими силами сейчас способен лишь действительно отличный автомеханик, имеющий под рукой все детали, да и то, если поломка несерьезная. В случае, когда повреждение значительное, шансов справиться самостоятельно у вас не остается практически никаких.
Но это совершенно не проблема! Так как в любой момент вы можете обратиться в службу эвакуации авто, профессионалы которой оперативно и аккуратно доставят вашу машину туда, куда вы пожелаете.

Чем выгоден эвакуатор

Наша компания располагает специализированной техникой, предназначенной именно для перевозки машин оперативно и бережно, не создавая лишних проблем другим участникам дорожного движения и при этом предохраняя ваше авто от дополнительных повреждений и царапин.
Квалифицированной помощью наших профессионалов вы можете воспользоваться в любое время суток и на любом участке дороги — главное, чтобы туда в принципе мог подъехать эвакуатор. Ждать долгие часы в ущерб другим своим делам вам просто не придется.
Специалисты нашей службы — грамотные профессионалы, знающие толк не только в технике, но и в хорошем клиентском обслуживании. Они всегда отслеживают ситуацию на дорогах, чтобы оперативно добраться до точки вашей вынужденной остановки, а затем доставить вашу машину к выбранному месту самыми оптимальными маршрутами.
Никакой знакомый и случайный водитель не сможет все сделать настолько же быстро и качественно, как это сделаем мы.

Какую информацию потребуется сообщить?

Если вы хотите, чтобы эвакуация прошла быстро и без лишних сложностей, сообщите нашему диспетчеру несколько важных фактов:
— где именно находится машина и ее модель (чтобы мы подобрали подходящую технику и самый оптимальный маршрут);
— куда нужно будет доставить авто.
Получив всю нужную информацию, диспетчер свяжется с ближайшим эвакуатором нужной конфигурации — и вы получите качественную помощь настолько быстро, насколько это вообще возможно.