Эвакуатор Мытищи 8(903)160-19-62 | 24 часа

24 часа / 7 дней в неделю!

Меню

Эвакуатор Мытищи


Неожиданные поломки в пути случаются по самым разным причинам. Автомобиль может внезапно потерять возможность к передвижению в результате блокировки колес, повреждения подвески, других проблем. В подобных случаях на помощь придет эвакуаторный сервис по городу Мытищи, который обеспечивает оперативность, удобство, безопасность.

Вызвать эвакуатор в Мытищи

Водителю следует заранее подготовится к возможным неприятностям на дороге. Поэтому номер телефона, куда можно обратиться круглосуточно, должен быть обязательно в справочнике смартфона. Вызов эвакуатора – это наилучший способ доставки аварийного автомобиля в пункт назначения.

При выборе службы эвакуации следует ориентироваться на отзывы клиентов, благодаря которым можно узнать о:

• качестве услуг;
• количестве эвакуаторного состава в данном автопарке, его грузоподъемности, используемом подъемном оборудовании;
• уровне цен;
• перечне предлагаемых услуг.

Эвакуаторные компании в городе Мытищи, работающие 24х7, отправляют спецтехнику для оказания помощи даже в отдаленные места. Для оперативности выполнения заявок задействуют дежурные эвакуаторы, припаркованные ближе всего к месту аварии.

Выбор эвакуатора в Мытищах

При правильном выборе эвакуаторной спецтехники гарантируется надежность и безопасность эвакуации. Поэтому заказчик должен сообщить в заявке более полную информацию о машине, чтобы можно было определить удобный способ погрузки, а также метод фиксации авто на платформе. Важными критериями при выборе эвакуатора являются параметры поврежденной машины, состояние колес, характер аварии. Помощь спецтехники, соответствующей этим данным, позволит избежать новых повреждений.

При обращении в крупную эвакуаторную компанию можно рассчитывать на любой класс эвакуаторов, которые способны справиться с разными ситуациями при минимальных расценках за услуги. В таких организациях при поступлении заявки от заказчика подбирается спецтехника в оптимальной комплектации. Прибывший эвакуатор аккуратно погружает поврежденную машину на платформу и доставляет ее по указанному адресу.

Если у автомобиля колеса крутятся, то в качестве подъемника подходит тросовая лебедка. При необходимости вытаскивать машину из водоема, кювета или грузить неуправляемый автомобиль стоит воспользоваться манипуляторным устройством с нужной длиной стрелы.

Зачастую важное значение имеет вид платформы. Например, гидравлический вариант позволит обеспечить безопасную загрузку и фиксацию автомобиля с низким клиренсом. Подобная платформа позволяет регулировать угол наклона.