Эвакуатор на дальние расстояния. Межгород по России 8(903)160-19-62 | 24 часа

24 часа / 7 дней в неделю!

Меню

Эвакуатор на дальние расстояния. Межгород по России


Сложные ситуации на автодорогах Москвы и Подмосковья случаются не только с новичками, но и с опытными водителями. В пути может сломаться автоматика, отказать рулевая колонка, заклинить колесо, заглохнуть двигатель. В результате авто теряет возможность к передвижению.

Для быстрого решения подобной проблемы следует воспользоваться помощью эвакуаторной службы. Вписав заранее в справочник телефона контактные данные надежной компании, удается недорого вызвать эвакуатор и избежать больших сложностей.

Сервис эвакуации в наши дни становится все более популярным. В любое время можно воспользоваться эвакуаторными услугами, которые предоставляются оперативно и эффективно.

Получив заявку, диспетчер реагирует моментально. К заказчику отправляется эвакуаторная техника, оснащенная необходимым оборудованием.

Быстрое прибытие эвакуатора к месту аварии обеспечивается благодаря спецтехнике, дежурившей на парковках, грамотно распределенных по территориальному принципу. Машины для эвакуации оборудованы:

• удобной платформой. Гидравлический вариант считается универсальным. При использовании подобной платформы значительно облегчается погрузка автомобиля, например, с неисправной подвеской;
• манипуляторной установкой. Аварийный автотранспорт удается эвакуировать из сложных условий благодаря нужному размеру стрелы. КМУ помогает вытащить машину из кювета, водоема;
• лебедкой. Зачастую используется лебедочный эвакуатор. Его услуги обходятся дешевле заказчику, чем комплектация с КМУ.

Используемый подъемный механизм позволяет обеспечить безопасную эвакуацию. После погрузки на борт машина фиксируется специальными упорами, крепежными ремнями.

Грузовой транспорт, микроавтобусы, мототехника также эвакуируются спецтранспортом. Эвакуатор доставляет машины в указанный пункт назначения даже на дальние расстояния. К примеру мы можем без проблем доставить ваше транспортное средство из Москвы, Ярославского шоссе, из Мытищ, из Королёва, из Пушкино, из Ивантеевки,из Сергиева Посада, из Переславля Залесского в Ярославль.

Крупнотоннажная автотехника перевозится методом частичной погрузки. Для этого используется короткая платформа, на которую устанавливается одна ось колес.

Эвакуаторный сервис обеспечивает гарантию того, что при любой поездке можно рассчитывать на профессиональную помощь. В случае непредвиденных ситуаций эвакуатор оперативно разрешит проблемы. Услуги эвакуации способствуют повышению уровня безопасности в пути.